Заңды тұлғалар бірлестігі Ақтөбе облысының ҮЕҰ қауымдастығы
Объединение юридических лиц «Ассоциация НПО Актюбинской области»

«Организация мероприятий по консолидации и развитию НПО, защита прав и законных интересов. Организация деятельности Актюбинского областного Гражданского центра»

Ассоциация НПО Актюбинской области приступила к реализации проекта «Организация мероприятий по консолидации и развитию НПО, защита прав и законных интересов. Организация деятельности Актюбинского областного Гражданского центра» в рамках государственного социального заказа Управления внутренней политики Актюбинской области.

Цель данного проекта —  оказание информационной, правовой, технической поддержки сектора НПО, проведение мероприятий по консолидации и развития гражданского сектора.

Организация работы Гражданского Центра включает в себя оказание информационно-правовой поддержки, консультаций на постоянной основе по вопросам развития гражданского сектора и социального партнерства для НПО Актюбинской области,  организацию работы фронт-офиса по приему граждан г.Актобе и Актюбинской области по личным вопросам, организацию совместной деятельности государственных и НПО  для решения вопросов граждан, организацию регулярных встреч с представителями НПО, проведение  обучающих семинаров для представителей сельских НПО по повышению их потенциала в реализации социальных проектов.

Работа по проекту будет освещаться в СМИ и социальных сетях  Instagram @npoaktobe и Facebook Ассоциация НПО, а также на сайте www.npoaktobe.kz

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>