Заңды тұлғалар бірлестігі Ақтөбе облысының ҮЕҰ қауымдастығы
Объединение юридических лиц «Ассоциация НПО Актюбинской области»

VII Гражданский Форум Республики Казахстан

На VII Гражданском форуме, который состоялся 25 ноября т.г. в городе Астана, собрались делегаты со всех регионов страны, также приняли участие наши делегаты – 12 представителей НПО Актюбинской области.

Делегаты Форума констатировали, что модель партнерских отношений между третьим сектором и государством состоялась, и общественные объединения в структуре функционирования государства смогли занять сегмент, способный брать и выполнять актуальные и общественно значимые задачи.

Вместе с тем, было отмечено, что необходимы меры, как для совершенствования самой модели и дальнейшего ее развития, так и обновления системы взаимоотношений адекватных новым реалиям и реформам.

В связи с чем, были призваны все участники гражданского общества сплотиться и консолидировать все свои усилия вокруг общественной политики, отвечающих современным требованиям и нацеленной на преобразования во имя прогресса.

Согласно рекомендациям, которые прозвучали на форуме, будет разработан план мероприятий по их реализации и направлен всем заинтересованным сторонам.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>