Заңды тұлғалар бірлестігі Ақтөбе облысының ҮЕҰ қауымдастығы
Объединение юридических лиц «Ассоциация НПО Актюбинской области»

«Формирование антикоррупционного мировоззрения населения Актюбинской области»

15 октября 2015 года в ресурсном центр ОЮ «Ассоциация НПО Актюбинской области» на базе юношеской библиотеке им. С. Жиенбаева, общественным фондом «Актобе дамуы» по заказу ГУ «Управление внутренней политики Актюбинской области» прошел круглый стол на тему «Формирование антикоррупционного мировоззрения населения», направленный на интеграцию усилий неправительственных организаций и молодёжных общественных объединений в борьбе с коррупцией. В рамках круглого стола состоялось обсуждение таких вопросов, как инновационные подходы в борьбе с коррупцией; системный и комплексный подходы в борьбе с коррупцией; разбор коррупционных рисков; общественный мониторинг коррупционных рисков в различных сферах жизнедеятельности; отношение молодого поколения к коррупции; комплекс мер профилактики и предупреждения коррупции.

Данный круглый стол является одним из мероприятий, запланированных в Стратегическом плане по борьбе с коррупцией при Акимате Актюбинской области.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>