Заңды тұлғалар бірлестігі Ақтөбе облысының ҮЕҰ қауымдастығы
Объединение юридических лиц «Ассоциация НПО Актюбинской области»

Встреча с руководителем Управления физической культуры и спорта Актюбинской области Махамбетовым Мейрамбеком Жанболатовичем.

5 октября 2018 года на базе ресурсного центра НПО по инициативе Управления внутренней политики Актюбинской области прошла встреча с руководителем Управления физической культуры и спорта Актюбинской области Махамбетовым Мейрамбеком Жанболатовичем. Во встрече приняли участие руководители спортивных федераций Актюбинской области.

На встрече поднимаются злободневные вопросы развития спорта Актюбинской области. Обсудили вопросы развития адаптивного спорта для детей с ограниченными возможностями. 

 Также участники высказали свои предложения по государственному социальному заказу. 
Махамбетов М. выслушал все предложения и пожелания руководителей спортивных федераций. Отметил, что открыт для диалога , для обсуждения всех интересующих вопросов в развитии и популяризации спорта в Актюбинской области.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>